Пойди туда, не зная куда, Принеси то, не зная что?

Какой смысл этой сказки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19893)
Сказка учит добру, вере в свои силы и справедливости добра над злом. Она учит не бояться трудностей, верить в себя, полагаться на собственные силы и помощь друзей. На примере жадного и злого царя маленький читатель постигает мудрость жизни. Нельзя обижать слабых, пользуясь своей властью и богатством.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Освоение принципов формальной логики
Хранитель Истины (487970)
Проявить смекалку.
Хранитель Истины (363040)
вот именно задав задание без уточнения конкретно предоставили простор
и в результате создан комп и сеть инет
открывая небывалые возможности в развитии всего сущего )))
Верховный Наставник (183677)
Деменция не за горами)