чот подскочил в 6 утра, разогрел вчерашнюю пиццу, умял её и сейчас снова спать упаду... вы так делаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
У меня раз в тыщу лет бывает,проснусь в 6 утра,с закрытыми глазами дойду до кухни водички попить...и как захочу конфету,а лучше две,сожру со словами "во сне не считается",водички попью и снова спать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочу тебя пугать, Василий, но со мной такое случалось, когда я была беременна... )
Верховный Наставник (223550)
Нет , у меня не бывает вчерашней пиццы , всё сразу
Хранитель Истины (313507)
ужас, у вас уже шесть?)

Наставник (62717)
Тоже подскочил в 6 утра,встретил родственников,щас опять лягу. (P.S.-сейчас 00:37)
сейчас - нет))) если я проснулась очень рано - то иду ем и бужу пацанов и тащу их на пляж)))
Просветленный (509683)
Зачем?
Я посыпаюсь и больше не сплю
Хранитель Истины (271871)
Не, я даже не грею! В животике согреется )))))
Верховный Наставник (242047)
утром я есть не хочу) привет)