Какое мороженое в СССР было твоим самым любимым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (221434)
Фруктовое , за 7 копеек .

Или ГУМовское , если удавалось купить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
до сих пор пломбир крем-брУле...
Верховный Наставник (167467)
Пломбир уж за 22 коп
Гроссмейстер (6592)
фруктовое
Просветленный (509683)
Гумовское, конечно
Просветленный (619515)
Больше всего мне нравилось мороженое в кафе "Россиянка" на проспекте Революции..Там его подавали в нержавеечном большом вазоне, пломбир,наполовину шоколадный и наполовину белый..посыпанный мелко тертыми орехами и политый сливками..Можно только сожалеть,что мои внуки такого уже не могут покушать..нынешнее мороженое это соевая и пальмовая отрава.
Верховный Наставник (176360)
Фруктовое за 7 коп.
Верховный Наставник (145572)
Шоколадный пломбир за 48 коп.Лакомка за 28 шоколадная была ничего.
Хранитель Истины (369051)
фруктовое
Хранитель Истины (487326)
В шоколаде с орехами - стоило такое мороженое 28 копеек.
Пломбир за 19 коп