Ну ничего себе! Позвонили мне сейчас,

дико извинились за беспокойство в поздний час
и очень попросили прийти прямо сейчас вернуть котёнка!
Там по ходу кто то в семье прям совсем не в ладах с кошками...
Вот терь не знаю чё делать...
С одной стороны - душа на место вернулась. Мне так жаль было с этой рыжей кошечкой расставаться!.. мы к ней уже привыкли
А с другой... они жеж нас "съедят"...
Но ей богу я им свой обед скорей отдам чем ещё раз с рыженькой расстанусь...
Чё делать та.......

вот эта вот рыжая мордочка
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82065)
Все нормально. Хозяйка притянула своими мыслями кошечку домой. Значит, судьба.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, до утра никак?
Иди, Ксюш, а то не дай Бог еще на улицу малышку выкинут...
забери свое рыжее счастье) те люди сами от удачи отказываются.
Хранитель Истины (313522)
а я предыстории не знаю)
что случилось то, где смотреть?)
Верховный Наставник (111613)
Надо идти. Может, там все реально плохо и бедную котейку киданут с балкона.
Верховный Наставник (153487)
наигрались..странное у людей некоторых отношение к животинка.
как то пристраивала котят от соседской кошки,впрочем что там пристаивать -принесла в контору и как то мигом их разобрали.одного из пяти взяла дама с которой я тогда плотно общалась...вот прошла неделя и жалуется она что котейка без конца хочет жрать! а тут кто то ее возьми и спроси-а чем ты его кормишь?ответ "умилил"всех-Шкурками от колбасы...сколько одинокая дама должна была сьесть той колбасы,что шкурок хватило наесться котенку(да и можно ли мими наесться...давно это было,кошачьи консервы до нас еще не добрались.но дама в состоянии была прокормить кота...но еще через неделю котейку обвинили во всех грехах и начали мы снова искать ему нового хозяина...со вторым домом ему тоже не повезло-там он продержался дней пять...и только с третьей попытки устроился на Пмж...
Наставник (45664)
Заберите и больше никому не отдавайте: эта кошечка дар ВАМ.