А куда делся молочный коктейль что продавали в СССР по 15 коп? у вас продают?

Аппараты,кстати, у нас производили..движки там неубиваемые..как у танка Т-34..))..умели делать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140474)
А я помню , что он стоил не 15 , а 10 копеек .
Клёвый был коктейль !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
нема, вкуса нема того, качества, нема ничего((
Сейчас всё америкосовское, всё проебали.
Наставник (40990)

у нас только "Мартин Льюис"
Хранитель Истины (427236)
В девяностые в гастрономе такой еще продавали.Сейчас ни разу не видела .
Секрет изготовления утерян вместе с секретом изготовления кефира