Кто родом из ССС?

Что вы коллекционировали?
Хороший сегодняшний вопрос из другого ресурса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622605)
Начинал со спичечных этикеток..потом - марки..потом - монеты старинные..закончил - коллекциями табачных изделий и спиртных напитков со всего СССР..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126975)
Марки, значки, диски, кассеты...
Затем(после) - сигаретные пачки, банки... Потом понял, что это - лишь мусор. Повыбрасывал.
Оставил прежнее

Еще вспомнил: вкладыши от Лав ис(у Морковкина подсмотрел)
Наставник (59654)
монеты, барахло третьего рейха, части оружия и это всё в детстве
Верховный Наставник (224056)
Фотографии футбольных клубов и сборных , их у меня очень много , некоторые с автографами , аудио кассеты , именно коллекционировал .
Марки и вкладыши от жвачки Турбо
Верховный Наставник (144888)
Фантики, открытки и календарики
у меня осталась часть открыток - очень красивы
Значки
Книги