зачем нужен свой ребенок, когда есть племянник, полюбоватся и так можно. а дальше. пусть родители наньякаются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313386)
А что, очередь из молодых и симпатичных дамочек просят тебя заделать вам ребёночка?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне старший сын посуду моет, а за младшего материнский капитал дали...
Вот где выгода!
Верховный Наставник (190104)
так ведь никто и не заставляет своего заводить..
И то правда,зачем жена,когда можно в кафе сходить,купить резиновую Зину или заказать на дом деУшку,ну чтоб полы помыла,а уж ребенок тем более)))
:-)
Наставник (59378)
Пока своих детей не будет не поймешь.
Верховный Наставник (101033)
а можно вообще самому не жить реальной жизнью, а смотреть по телевизору(или в окошко) как другие люди живут)))