Вы в пещерах бывали? Какие мысли посещают? Всегда думаю о том, что можно не выйти оттуда, если что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399555)
Мишель Сифр. "В безднах Земли". — М.: Прогресс, 1982. Как раз об этом. Есть вот здесь:
https://royallib.com/book/sifr_mishel/v_bezdnah_ze...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91891)
Мысли о том как красиво.Была включена подсветка и играла классическая музыка.
Верховный Наставник (179007)
Ну не все же пещеры - лабиринты. Большинство из них - вполне себе обычные, простые, удобные и интересные для их посещения...
Хранитель Истины (309714)
в Новом Афоне они такие просторные, что такие мысли даже в голову не приходят....
Хранитель Истины (427796)
С бабушкой были в Киево-Печерской Лавре но там таких мыслей не было и страха не было там благодать .