10 минут двенадцатого....вы это - по жизни Сова или Жаворонок? И если я ложусь в 12 ночи а встаю +

в 6 утра - то кто я ?????? Ответствуйте, орнитологи-надомники......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619379)
Может дрозд?...
....Вы слыхали как поют дрозды
Нет не те дрозды не полевые..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Голубь)))
Фермер или алкаш они рано встают.
Хранитель Истины (284009)
Я сова. Если не надо мне никуда, то я в часа 3-4 ночи или утра уже ложусь и в часов 12 встаю. Но так как мне надо делами заниматься завтра, то пойду сейчас скоро и встану тоже в часов 6. Но это не нормальное моё состояние, а потому что надо.