А вот это уже очень серьёзно. Что будет делать Кремль? У Дерипаски работают+

десятки тысяч людей уже не говоря о партнерах. Кто им будет платить зарплату

08 августа 2018
РусАЛ уже в сентябре и октябре будет вынужден останавливать производства, — говорят источники РБК
Срок контрактов в компании на поставку алюминия завершается 1 октября. Если американские санкции не будут сняты в ближайшее время, то вся продукция РусАЛа, которая предназначалась для зарубежных потребителей, пойдет на склад, — пояснил собеседник изданию. В руководстве РусАЛа от комментариев пока отказываются. Ранее аналитики агентства «Фитч» предупреждали, что в случае сохранения американских санкций РусАЛ не сможет заключать новые сделки на поставку алюминиевой продукции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391174)
У тов. Путина и на это найдётся адекватный ответ! Вышибет с территории России все Макдональдсы....и запретит Мальборо и Кока-Колу.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619569)
Обычное дело при капитализме.
Больше про Украину на тв говорить. Ну и очередной развод армянина.
Верховный Наставник (228597)
Алюминий, это не тот продукт который долго будет залеживаться на складе, алюминий востребован.
Будут продавать через третьи страны, ну, примерно, как Польша продаёт свои яблоки через Белоруссию..
Верховный Наставник (201615)
Кремль как всегда компенсирует Дерипаске убытки
Наставник (90300)
Слышал по радио,что в Америку "РусАл" поставляет 7-10 % от общего объема.Неприятно конечно,но не критично.