Зачем на Личности переходить....... или нечего спросить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565759)
В стране,дважды обливавшей грязью "культ личности",иначе невозможно )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Они так привыкли.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Пот тоже ненавижу таких уродов , которые на личность переходят... Придурки, чё...))))
Верховный Наставник (203346)
Личности достали..
Наставник (71304)
Да у нас здесь, по моему, только одна помешанная на Тыкве имеется....и, ещё, у неё оргазм от слова пудриот происходит, вот и вставляет она это слово во все вопросы и ответы, к месту, и без места.