Специалист (910)

А можно узнать сколько фабриков "Рошен" закрылось в России за время её агресии в Ихтамент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203366)
одна..в Липецке..на ней рабочие получали больше, чем мастера на Липецком металлургическом у родных россиянских олигархов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глобализация - свершившийся факт, и войны не способны ничего изменить. СССР даже в кровавую Великую Отечественную торговал с Германией через третьи страны, а за прошедшие 70 лет мир глобализировался ещё больше.