За всё лето не укусил ни один комар! Сама в шоке! Это нормально? Или эти кровопийцы своих не трогают? )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303154)
У меня вся семья искусанная вдоль и поперек)) кроме меня)) я сделала выводы, я настока стремная, шо меня даже комары не хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Не верю!!!! Такое бывает? Может ты просто тусишь там, где их вообще нет?
Хранитель Истины (271871)

А меня какая то собака за пяточку цапнула! Ниччо не помогает! Поймаю - убью!
Верховный Наставник (153481)
поехали со мной на дачу-там ты за свою среди них точно не прокатишь..

Наставник (62717)
Первый отравился,остальные не рискуют....
Хранитель Истины (253051)
Может быть ты голубых кровей?...
Или может хладнокровна?...
Привет!...