Это Ирина Муравьева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (268103)
Да... В молодости... (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
Кстати, Ирина Муравьёва очень хорошая актриса и совсем на эту собачку не похожа! У неё были очень красивые ноги в телевизионном сериале " Чисто английское убийство" она там с Тараторкиным очень даже хороша.
Наставник (43105)
совсем/нисколько ,не похожа
знаешь на кого похожа?= (я забыл ,и названия фильмов,с ней,не могу вспомнить,
если успею найти фото ,пока не закрыли редактирование вопроса,отвечу ,
(кареглазая ,и всегда молодая (не Варлей ,забыыл
ну?
кто нибудь вспомнит/подскажет? фильмы 80-90г(рождения 65-70