Можно ли тебе доверить управление страной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258367)
Тока мне и можно! Кто, если не Я?! Ну-ка, ну-ка... Всех перережу, всем кровь пущу!
Никаких Трампов и пр.Меркелей, строем ходить будут! Мир народам, хлеб голодным, всем бабам, не...дамам, по мужику...по два! Интернет бесплатно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, я в прадеда, он был бешеный пасечник.
нет, я на 90% бескомпромиссный человек)
Наставник (47489)
А ты случаем не АЛИНА КАБАЕВА
Верховный Наставник (205623)
Запросто, вашингтонские ястребы сразу утихомирятся когда я с товарищем Си Дзиньпином введу новую мировую валюту рублянь и бакс станет туалетной бумажкой.
Верховный Наставник (179064)
Да уж моё правление (в смысле моей команды) хуже потуг едрисни галерного раба - точно не будет...