Почему Путин любит часто ездить в Сочи и там сидеть несколько дней? а в+

Ленинград (вторую столицу России), на Родину ездит намного реже? как думаете если он уйдет в отставку на пенсию то попросит положенную ему пожизненную резиденцию именно там или в Подмосковье чёбы следить за следующим президентом и тактично консультировать Верховного главнокомандующего чтобы он не наломал дров, особенно во внешней политике, а то Димон один раз уже лоханулся с Ливией и друга СССР, а потом России полковника Муамара Каддафи шайтаны по наводке спец.служб Франции и ЦРУ быстро поймали и растерзали. А вы будете следить за Дмитрием Анатольевичем или махнете рукой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
У него там подружка Варежка (красная машина).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124954)
Этого урода давно уже нужно судить военным трибуналом за то, сколько он нанес ущерба российскому ВПК, внешней политике России на Востоке и тому факту, что появилась проблема Сирии... Наивный и полудурошный предатель... Похоже, что до сих пор работающий на пиндосов...

Рано, или поздно в этом будет обвинен Путин... Почему он до сих пор этого не понимает , держа во главе правительства этого придурка - не понятно...