Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, то ухаживали бы в десять раз смелее??)

если чё, вопрос стырен с инета))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Это как в песенке сектора
Вечером на лавочке)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Хорошо что мы не знаем, а то догадываться бы пришлось в десять раз дольше.)
Привет!)
Это не со всеми таг дамами проходит
если бы мужчины знали, о чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думают женщины, а не о чем ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ МУЖЧИН они должн думать, боьшей части мужского населения просто бы на праленете бы не было. а если бы знал, что думаю лично я, то не было бы вообще ни одного мужчины
Хранитель Истины (487910)
Или - бежали бы без оглядки...))))
Верховный Наставник (137784)
И получали бы по морде сразу!
А вообще...
Я более согласен с предыдущим оратором.
.
Наставник (36108)
любите забавных ручных хомячков))