Если на вас коварно без предупреждения, внезапно нападут БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Горы денег. Что делать будете? Кого звать на помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31189)
ваще не проблема - список в голове уже давно составлен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Долги раздам... - а Остальные?...- остальные - подождут...)))
Просто не буду их трогать!!!!!
Верховный Наставник (145572)

ты имеешь в виду так...даже ни кто и не узнает.Я с ними по тихому договорюсь...только вот не нападают....
Сдавайся.
Хранитель Истины (257797)
Зачем людей напрягать? Рукава только засучу и сама справлюсь, чай нам не привыкать!
Наставник (35610)
Телохранителей.
Хранитель Истины (361529)
сложный вопрос.
анализировать уточнять начну откуда что и почему.

всё-таки последствия и зависимость от такого мало радуют.