Что делать с неприятной правдой о друге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Взвесить всё! В нас самим очень много эээ плохого.
Вы можете его судить за дела его? Нет! Конечно иногда стоит сказать правду в лицо, и у этого действия будет итог из двух вариантов событий, первый вы достучитесь до него, возможно он что-то намотает на ус, и второй, вы потеряете друга.
А вообще это тему сегодня Муся открывала, будете ли вы любить человека больным или когда он не совсем такой каким вы его себе представляли.
Я так потеряла человека, болит до сих пор.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Забыть друга.
Верховный Наставник (172318)
Сложно это, когда касается человека, которого считала Другом...
НЕ делать поспешных выводов и отстраниться, если получится.
Время всё расставит по местам...
Добрый вечер)
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Поговорить с ним.
Верховный Наставник (158759)
скороспелые....принятые на эмоции решения...не всегда правильные...узнала правду...от самого друга?..или эта правда была на твоих глазах?...или сорока на хвосте принесла?.. .все гаразды делать выводы...
привет Сань..)
.
Наставник (36108)
На то и друзья что бы говорили правду..если не путать их с людьми держащим палец в интересном месте..