Объясните мне.О чем этот текст?++

"В установившейся, устойчивой, равновесной, резонансной и
когерентной надсистеме - постоянно происходят обратимые переходы.
Причем прямые переходы из Аз (состояние‚ донора энергии) находятся
в резонансном и когерентном состоянни с обратным переходом
(состояние акцептора) с поглощением энергии и возвратом в Аз. Этот
процесс идет но всем мерам пространства перехода и свойствам. Так
возникает образование надсистемы с взаимным обменом энергией. Если в
этот процесс внедряется другая система с возмущающим пространство
потенциалом и напряжением, то равновесные переходы выходят из
состояния равновесия и взаимодействуют с «пришельцем» отдавая ему
или поглощая его энергию. Не востребованная «собственная» для
данной надсистемы энергия (энергия декомпенсации) распостраняется
в виде волны возбуждения но надсистеме в ограниченном пространстве
генерального перехода. За счет обратимости перехода Аз◄►н, при
обратном переходе энергия поглощается (втягивается. акцептируется),
Аз и волна возбуждения затухает. На этом принципе работают оптические квантовые процессы".

~ И. Б. Беклемишев, "Аз. К осознанию Бога".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Хосспаде... Какой восхитительный бред... Психиатры уже засучили рукава и взяли шприцы с аминазином наизготовку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
развеселил
Верховный Наставник (248692)
Э-э-э... похоже на попытку объяснить на пальцах принцип действия лазера... Но очень хреновую попытку. То ли сам объясняющий не понял, то ли ума недостает, чтобы изложить суть без специальной терминологии. Впрочем последнее орпять-таки свидетельствует о неполном (как минимум) непонимании этой самой сути.