А помните как в 1983 году устраивали массовые облавы на посетителей магазинов и кинотеатров в дневное время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145778)
Недолго было...Андропов быстро убрался...ну или убрали.Мы разъездные были механики.Так нам справки выдали,что мы в городе на работе.Зато как сразу в метро свободно стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет....у нас такого тупизма не было...
Хранитель Истины (399340)
Помню в подземном переходе на Пушкинской ))
Не помню - я тогда ходил в школу!)
Наставник (43369)
это при горбатом началось . идиотизм .
Наставник (47452)
Ты молодёжь не пугай словом "ОБЛАВА"-просто рейды прогульщиков и тунеядцев вылавливали - прикольно да? звучит .
В 1983г. в рабочее время ходила в кино, ни разу не видела облав, только слышала про них.
Верховный Наставник (169685)
Слышать слышал, но не попадал.
Верховный Наставник (205210)
Меня студента в пивнушке пытались поймать, но мы с друганами дали дёру и менты или КГБшники за нами не погнались.
Наставник (71280)
Да, я помню такое, у власти находился очередной правитель Ю. Андропов.