Веришь,что это так?

Счастье часто находится именно тогда, когда вы решаете найти его, и там, где вы решили это сделать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224493)
Есть такие вещи, которые от меня не зависят.
хоть головой об стенку бейся)
но я стараюсь, как могу..))
и чую, как счастье надо мной уже нависает)))

Софи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Хранитель Истины (284009)
Наоборот. Это происходит нежданчиком.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Слово ЧАСТО звучит как лотерея где призовой фонд почти на всех но по рублю.))
Привет!)
Верховный Наставник (145778)
Счастье минутно ...вот оно есть...и стало привычкой...скажем мечтал купить машину...купил...счастлив,прыгаешь чуть не до потолка.Поездил...вроде так и должно быть..
Верховный Наставник (167687)
Ну это для ленивых!
...За счастье нужно бороЦа!
Идти напролом,отважно и не взирая на...!
Пер аспера ад астра!
...Как говорила моя бабушка геолог и исследователь Сибири...
Пока на неё не упал тунгусский метеорит и не разрушил все её планы...

А ещё она говорила: не парься,внучек! Хочешь быть счастливым - будь им!

)