Мне вот всегда нравился о.Тихон (в миру Шевкунов), автор книги "Несвятые святые"...

а теперь он власти прислуживает?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
В Кремле любят профессиональных актеров, которые мастерски умеют увести массы туда, куда этому Кремлю надо.

«И неудивительно: потому что если сам сатана принимает вид Ангела света, то что великого, если и служители его принимают вид служителей правды» (ст. 14, 15).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не суди.....да не судима будешь...
Верховный Наставник (216978)
Всякая власть от Бога.
Наставник (67626)
Власть ...там тоже люди. Не смеет он отказать в помощи никому..ибо Путь такой у него.
Специалист (910)
А в чём заключается его "прислуживание власти"?