Вы играити в какиенить компутерные игры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (168798)
Ибстессна!
Вот есть, к примеру, старая, но любимая.
Скринов накерячила....там такие бордели...мамамиа!

А так то про вампиров игра, ога.

А тут я бы затусила....с превеликим!

Жаль, нет таких клубов в реале с таким именно антуражем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет..
Просветленный (794109)
неть. Я псих ((
привет))
Хранитель Истины (271154)

Верховный Наставник (224559)
Дыаааа) бильярд восьмёрку люблю)))
Миса)
Наставник (82040)
На Одноклассниках, в фермера.)
Верховный Наставник (140459)
В бильярд .
Гроссмейстер (6592)
Когда?
Мне гонки нравятся.Но тогда все рядом движется вместе со мной
Наставник (50168)
Нет. Пустая трата времени, я щитаю ) Мож на работе в обед шарики-снайпер освою. Нервы успокаивает )) У меня коллега играет - мне понравились )
Приветы! ))
Хранитель Истины (325784)
Играю в Моём Мире в три войнушки- Правила Войны,Войны Престолов и Кодекс Пирата. С 2011 года.
И ещё Тайны Времён там же года два уже -это поиск предметов.
МНЕ интересно.
Хранитель Истины (422618)
В паука тока...некогда...)))))
прошел из последних гта5 и часок поиграл в дум 4, а так не играю совсем. во всем инет виноват я считаю, лучше повтыкать в ютуб или на сайты, чем играть
Хранитель Истины (399578)
Мне их заменяют InDesign, Illustrator, Photoshop, Calibre и BB Edit.
Хранитель Истины (383108)
Раньше играла.....может и сейчас бы играла, если б кто помог их установить. Я тупой пользователь. Игры старые,но любимые. Боюсь не совместятся...т. к они ХР шные....