а ты кем хочешь стать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714266)
Когда вырасту?)))Вверх мне уже вряд ли удастся,остается расти в ширь,тогда я стану большим шариком..на ножках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Папой)))
Волшебником)))
Верховный Наставник (168798)
Женой богатой женщины одной.
Куртка же у меня, считай, есть уже, да?
Верховный Наставник (176563)
Председателем нашего колхоза....Он сцука больно кучеряво живет)))))))
а какой выбор?
Верховный Наставник (140474)
Юной барабанщицей .
Хранитель Истины (437413)
Не покойником - точно...- рановато...
Верховный Наставник (232788)
эльфом)))гномья мечта..понимаешь ле))))
Верховный Наставник (154081)
здоровым
Хранитель Истины (321164)
Я прочитала: а ты с кем хочешь спать
Ээх...в море был,в горах был..в небе был..в космос слетать бы..космонафтом..епнулся на старость лет😁😁😁😁😁
Хранитель Истины (422027)
Прям задумалась что-то...Вот председателем точно не хочу...а то уже давно бы стала...)))))