В детсадовском возрасте декламировали гостям стихи со стула?

Одной рукой держась за спинку стула, а другой, с растопыренными пальчиками
потрясая от радости... и гордости за своих родителей.

Самозабвенно... Маяковского, Барто?
Пушкина, Пастернака...Шекспира?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Нет) у меня было счастливое детство))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Нет..
Музицировала за роялем
Верховный Наставник (232618)
Не помню... Вот как с мальчишками из рогаток стреляла, это помню

Приветик, Мишка))
Верховный Наставник (223665)
Почему-то меня не ставили на стул.
Наверное, поэтому я боюсь высоты...
Верховный Наставник (183182)
"быть или не быть?"-такого не было,а "у лукоморья дуб зеленый"-было)))

Помню в гости к сестре пришли,все за столом,а мы с ней в другой комнате
ее дедушке стихи рассказываем,по очереди на табуретку залезаем)))

Привет,Котче!)))
Мудрец (16399)
Нет, со стула не декламировал.
Только со сцены)
Уютного и лёгкого дня)