Вы считаете, что три сестры должны сидеть за убийство папаши или должны быть помилованы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Классика поперла....Люди на ответах начали ее читать...Вы про повесть Чехова "Три сестры" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отправлены на украину.
Я считаю, что я не знаю подробности дела и не имею права судить
Наставник (74739)
Должны сидеть - 100%
Хранитель Истины (426987)
Закон один для всех....Можно только смягчить наказание...
Ну откуда мне знать, я не знаком со всеми обстоятельствами. Может, его убили просто так, ни за что? А может, потому что...
Хранитель Истины (437413)
разобраться сначала нужно,но если всё это так - они неподсудны....
Верховный Наставник (129216)
Для решения данного вопроса есть определенные процедуры. Следствие и суд.
Верховный Наставник (144888)
должны посидеть но наказание с учетом какой у них был папаша нужно макстмально снизить то есть срок уменьшить