Девочки, а вы хотели бы, чтобы у нас сисяндры увеличивались в размере до пятого, когда мужчину хотим. А когда нихатим....чтоб....вжжжить.....и минус адын? ))

А чё нет то?
Дополнен 5 лет назад
Разве не было б всем проще и справедливее?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714120)
Нет,не хочу,я никого не хочу,значит я б всегда ходила вместо своей троечки с минус раз?Ну уж нет!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138693)
я хочу такой пенис, а чё нет то?
Хранитель Истины (271871)
Мдяяяя... Представляю... еду я так в автобусе... И вдрух...
Неееет! ни нада!
Хранитель Истины (302752)
И шоб онэ стояли прям под подбородком, а соски в ноздри заворачивались

Прифф))))
Мракобесие

Молочные железы - для вскармливания потомства. Это раз
А большими они стали (относительно других видов) потому, что из-за прямохождения меньше видна промежность
Не говорите, что никогда не думали, что большая грудь не напоминает вам ягодицы
Хранитель Истины (437413)
А кому вымя нужнО....)))
Верховный Наставник (140165)
я-за.хоть спина отдохнет
Верховный Наставник (233323)
Ужас какой!
А как быть тем, у кого и так пятый?
Это ж до какого размера сисяндры раздуться-то должны?(!!!)
Эдак и мужиков-то до инфаркта доведем от испуга
Ну уж нет! Грех на душу брать не станем, пущай возбуждаются
от того, что выросло
Хранитель Истины (421994)
Какой липчег-то тогда покупать?...)))))))))
Хранитель Истины (308763)
у моей подруги такие и есть... она ссутулилась и не может выпрямить спину...поноси-ка всю жизнь такую тяжесть.... не хочу...
А я хочу 2 размер и точка! и не надо увеличивать)))