Вот у меня на данный момент две женщины.Одна красивая.вторая страшная..

Красивая ну просто ни о чем.вялая какаято.Страшненькая-прикольная и шустрая.Догадайтесь с какой я занимаюсь?))))
если что.то я о котятах.Хотя к бабам это тоже имеет отношение))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с женой ! а эти две либо кошки либо еще какая нить живность )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни с какой
Верховный Наставник (140219)
первая четным,воторая по нечетным
Верховный Наставник (168798)
Я в тебя верю!
Ты - гигант.
Обе довольны, ну да жы?

Верховный Наставник (232907)
шустрая сама достанет, да?)))