Я смотрю, вы тут уже занялись сожжениями и самосожжениями? И раздавливанием сисеГ оппонета(ихи)?

Допрыгались! Достукались!
Сперва дискусси, потом казни с эротической подоплекой...
Дополнен 5 лет назад
Совсем уже в РВ все ку ку... И ОПеС ку ку... Кто виноват и что делать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
шо ви шумите, опамятайтесь панове) примите католицизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Сиськи мять сам бог велит, даром что ли шевелит, то, что должно шевелиться - с этим надобно смириться
Хранитель Истины (393644)
Доигрались и добегались....глядь - уж осень настаёт. ...шёпотом, озираясь: Ефимыч, у вас грибы уже есть? У нас пока вот нишиша....._))
Верховный Наставник (111938)
В РВ всегда своя атмосфЭра - там всегда веет религиозными психозаии, фимозами и спермотоксикозами )))
В ОПС всё то же самое, только психоз политический)))
Но общая композиция очень схожа )))