Джигарханян, Петросян, Хачатурян. Не слишком ли много -ян в информационном поле РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498036)
Джигарханян - Цымбалюк, Петросян - Степаненко. Есть ли будущее у армяно-украинских отношений?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Уважаемые фамилии)
Мудрец (15001)
Ну, "цкий" и "*"там больше. Эта поляна плотно поделена евреями, а они любят брать фамилии народов, среди которых живут.
"Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей
В нем кронштейн висит прибитый
Первый в космосе еврей"
Короче, "нет такого слова, которое не послужило бы китайцу едой, а еврею фамилией" (с) не помню, возможе тоже еврей.
Верховный Наставник (186470)
крикорян -киркоров
Верховный Наставник (109467)
Гораздо меньше на земле армян..
Наставник (98954)
А тебе не всё равно, какой национальности человек?