На каком этаже вашей поликлиники заседает травматолог?

Травмированной пенсионерке пришлось ползти по лестнице из-за сломанного лифта в медицинском учреждении. Необычное объяснение инцидента дали в администрации Ковылкинской межрайонной больницы (Мордовия).

По словам заместителя главврача по лечебной работе Валентины Кочегаровой, подъемник в больнице не работал «буквально несколько часов». «Лифт у нас уже исправен», — передает «Ридус» слова медработника. Она также уточнила, что подобные казусы проходят с определенной периодичностью. «Но это не значит, что пациенты ползают каждый день. Бывают поломки. В прошлом году тоже сутки не работал. И в этом году так получилось», — подчеркнула Кочегарова.

У нас на втором(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216766)
На четвертом!!! Правда три лифта работают, не помню, чтобы сразу все сломались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
В центре города один большой специализированный травмпункт.
У него нет второго этажа в принципе.
Т.е. когда в последний раз обращался к травматологу, сломал ребро,
я обращался туда, а не в участковую поликлинику. Лечение, приёмы проходил там
и больничный получал там.
Хранитель Истины (387487)
Как и положено...на четвертом...
Хранитель Истины (266686)
на первом...рядом со вторым входом..
Хранитель Истины (270644)
На первом, напротив приёмного покоя, возле пандуса для Скорой
в поликлиниках у нас нет травмотологов. есть специальные травмопункты в каждом районе города.
все располагаются в одноэтажных корпусах.
а районные больницы в районах области одноэтажные тем более...
в этой истории раздули из мухи слона. надо было вызвать скорую, зафиксировали бы повреждённую ногу, и отвезли бы в травмотологию в стационаре. нашим СМИ порой сенсаций не хватает...
Просветленный (723145)
1) У нас на первом.

2) Я ЛУЧШЕ ПОНИМАЮ в травматологии и хирургии, чем наш спецун, пилять.
Хранитель Истины (330191)
у нас им отдельные помещения выделены...насколько помню-на 1м
Мудрец (15001)
У нас приезжающий. Прием на первом этаже. В областной больнице лежал - норовят запихнут всех в кресло-каталку. В районной не знаю. Не был там лет десять или больше.
Наставник (94707)
На первом. Но крыльцо большущее и без пандусов