Походу, интернет уже взорван ,а вы тут сидите как ни в чем не бывало ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831074)
А... ну так да, мы ж ведём смертельный бой... забыл, пардоньте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122016)
Похоже работал на сыром полу без диэлектрического коврика.
Знаете, в чем главная беда каклоф? Они ничему не желают учиться.
Хранитель Истины (329183)
смех-смехом...а бегаю по потолку-сутки п/я на мыле восстановить не могу:запрашивает данные о др. ящике которого у меня и не было никогда...
Просветленный (631248)
Чё-та мина слабовата... тока мозг его взорвала... а не ИН-ЕТ...