Объясните мне кошиную логику! ? у него на кухне большая миска с водой! Вода меняется регулярно! Нет,

он лезет пить в поддон с камушками у цветов!
О кей! Насыплю в его миску камушков!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (57846)
А логика у хищников такая, - охотится надо
в одном месте, а на водопой идти в другое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
коты любят проточную воду-камушки напоминают ручей
Это для кошки родник, вода из-под камушков бьет)
Верховный Наставник (187723)
мой слоняра в унитазе пьет, исключительно
или из лейки превозмогая невероятные трудности так как рыло в лейку с трудом пролазит
Верховный Наставник (140294)
Камни завораживают,я с юга приперла в пол кило

муж?
Хранитель Истины (399600)
При чём здесь логика? Вода из-под крана? А под цветком она отфильтрована землёй.
Верховный Наставник (162466)
ус намокает...а это кошакам -НЕ нравится))

был старенький кофейник с широкой горловинкой..пожертвовала котям -ПЬЮТ из него)))))
(мож -морд/лица -лень наклонять...не знаю)))

Мудрец (15001)
Моя пьёт из кастрюли в которую я кидаю чищенную картошку. Наверно - очень вкусно. Хотя я разницы не заметил.
Просветленный (794109)
Какая может быть логика у кошек)))))) пальна - непостижимая!!!))))))))
У меня из стакана пьет со стола)
нет,нет,видать миска с водой стоит около миски с едой,а кошки и коты не пьют,там где едят.
У нас тоже так было,мы все недоумевали почему она ходит в ванну и слизывает воду когда кто то помоется))
:-)
Наставник (59527)

Наставник (45664)
Камушки в МИСКЕ - не помогут!
Коту нужно РАЗНООБРАЗИЕ,)