Центризбирком дал зеленый свет референдуму о пенсионном возрасте. Будет голосование, и как это будет выглядеть?

Старичьё приедет с дач и проголосует за новые реформы?))
Кто-то опять срубит бабла на голосовании

Наши граждане имеют конституционное право высказать свою позицию о том, какой должна быть пенсионная система в стране. Поэтому впервые почти за 25 лет ЦИК России одобрил сразу несколько вопросов для возможного вынесения на референдум.

— Элла Памфилова, политикSM News 14:27референдуму о пенсионном возрасте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393184)
76% выскажутся ЗА.....как нам объявит Росстат. И поди проверь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
я не удивлюсь если пенсионеры проголосуют за))
я против! против повышения
Просветленный (835867)
Да никто не придёт) Одно дело попи-деть, сплетни порассказывать, анекдоты потравить,
другое ходить по дебиловатым митингам в ущерб делам, дому и семье.
Мудрец (14861)
В России ВСЕ ЭТО так комично выглядит, но россияне с трудом помнят, что было вчера, а что было позавчера россияне не помнят вовсе)
Хранитель Истины (461294)
Центр изберком сделает результаты как требует правящая партия: 146% за повышение пенс. возраста! )
Сколько надо, столько и сделаем!
Наставник (41004)
не имеет значения, как проголосуют.важно кто и как будет считать голоса.
Верховный Наставник (169423)
Если и будет референдум, то в следующем году скорее всего, там ещё куча процедур до него пройти надо... Год оттянут на его проведении.
Гроссмейстер (8885)
Будет опрос-надо будет выбрать,повышать возраст или стаж.