зачем Саакашвили напал на Осетию? они ж независимые были вроде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43369)
та ни куя не были и никогда не будут . прошло 10 лет якобы независимости а живут и будут жить в той же разрухе и в том беспределе пока там будет русский мир .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что он продажный п3дарас
Хранитель Истины (426916)
Выход в море.....только через Осетию.....
А вообще,это та же схема майдана ....снайперы с двух сторон открывают беспорядочно огонь-провокация,на которую повелись оба народа и.....
Так же было и в Украине
А в 2010 году так же было в Белоруссии,только батька сообразил что к чему и подавил начало