Сегодня разговаривал с русской который живет в Казахстане про ихние пенсии+

говорит, что у работающих пенсионеров удерживают 10% из пенсии плюс полностью платят зарплату, а эти десять процентов выплачивают когда перестаешь работать. Даже если склеил ласты, то эти деньги выплачивают родственникам. Средняя пенсия 200 баксов и льготы. А в России такое есть или какие у вас преференции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (231799)
Слышал, что в Белоруссии средняя пенсия в районе 160 долларов. Получается, что Назарбаев лучше
заботится о своих гражданах, чем Лукашенко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
Моя подруга живёт в Казахстане, у них на пенсию выходят в 70. Какая работа???