А давайте поговорим о мужчинах. И что хорошего о них можно сказать?))

А что о них можно сказать...все куда-то попрятались..или мошкара их поела))))))
Давайте думать что в них есть хорошего, а что плохого))))))
Дяди, вы тоже не стесняйтесь, рассказывайте о себе)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
ну что о них сказать..начнёшь хорошее--зазанются. начнёшь плохое--обидятся))
ну если вообще...
то, нам без них, как им без нас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Одно могу сказать точно - мужчины ЕСТЬ и это хорошо))) без них было бы плохо!

Добрый вечер, Валюшка! Значит огурцы тебя больше не интересуют)))
Рада тебя видеть!
Наставник (93118)
А чё тут говорить, столько лет тут ошиваюсь и никому не нужен!
Наставник (63267)
А чё о нас говорить-то.. С нами делать чего-то надо.. Например сисьГе нам казать..
Хранитель Истины (437413)
Чудак Я...на букву М....
Неее Ну так то мы ни чо себе пока есЧо В хозяйстве пригодимся
Одним словом - да хорошие у нас мужики!Ну что в них плохого? Ну бывают из них больные, но редко. Так это и у нас через раз.
я х у ё в ы й...
такшта вот так вот...
Хранитель Истины (299495)
хорошее у нас, дядьёв, то, чего вы тетеньки оченно сильно желаете.
Ведь посудите трезво - если нам, мужчинам, хочется "вдуть", то признайтесь, положа руку на ваши влажные половые губы, вам так же хочется, чтобы вам "вдули", причем с еще большей степенью желания.
Ведь если было бы все несколько иначе, род людской вымер бы давно. Привет Валюша!