Что происходит на финансовом рынке ? +

На фоне сообщений о новых антироссийских санкциях рубль упал к доллару, обновив апрельский минимум, акции Сбербанка и ВТБ также начали дешеветь. Главное о состоянии российского финансового рынка на данный момент

Курс доллара впервые с апреля превысил 65 руб. Курс евро преодолел отметку в 75,17 руб. Рубль не дешевеет более быстрыми темпами из-за высоких цен на нефть. В последнее время Brent дорожает из-за международных факторов — в первую очередь из-за санкций США в отношении Ирана. В таких условиях бумаги российских компаний нефтяного сектора чувствуют себя уверенно, а рубль защищен от чрезмерного снижения к бивалютной корзине.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/08/2018/5b6af17b9a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Должно быть доходы бюджета снова увеличиваются(с)
как говорил один знаменитый российский экономист

Сокрушительные санкции сенаторы США готовят, рынок на них и отреагировал.
Но не так страшны санкции, как ответные антисанкции, вот чего бояться россиянам надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
это не рынок.а сборище спекулянтов
Просветленный (837637)
Биржевые маклеры наверное вешаются) Некоторые наоборот шампанское глушат)
Хранитель Истины (393807)
Чего ж нас так колбасит-то.....ведь до Сочи было всё так хорошо и радостно, а сейчас то понос то золотуха....)))))
люди миллиардами ворочают, а мы здесь за копейки сидим
Верховный Наставник (176563)
Ничего особенно не происходит....Просто в странах без экономики,Россия в частности,всегда происходит какая нить куйня!