Что полезного сделал Путин? Да ничего!) Он что, полезное ископаемое, чтобы быть полезным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144888)
ничего!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Путин пытается продлить пир во время чумы, сохранить свою жизнь и, в конечном счете, страну, но это у него все равно не получится.

Хранитель Истины (284009)
Он президент, поэтому и должен быть полезен. Это если я так скажу, то прокатит. И то не факт, я полезна должна быть тоже для близких своих. А он для всего народа должен быть полезен! Или если такая логика, то не надо лезть в президенты и брать ответственность и тогда смело можно говорить, что я не полезное ископаемое!
Верховный Наставник (131109)
правда что..