Сделала додогому человеку подарок своими руками)) А он сказала "Ира,что ээто за ересь?"))

Осадок остался на душе сильный)))
Не знаю что и делать.
Может как-нибудь ему отомстить?)))
может полегчает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Классная у тебя реакция, завидую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
"А он сказала..." Осторожно с ориентацией! ))
Наставник (26713)

Хранитель Истины (388418)
Добейте его...подарите ему книгу...
Он или она?
если честно то я тоже не люблю хенд мейт, но это ещё потому, что не люблю статуэтки всякие, милые безделушки которыми любят украшать дома тем самым создавая уют, мне это симпатично очень со стороны только, но не у меня дома, я минималист во всем , не люблю мелкие штрихи, они отвлекают) без обид я думаю надо, вдруг человек с такой же шизой что и я , зато признался честно, что полностью его амнистирует)
Хранитель Истины (451035)
страшно даже представить, что это был за подарок...

впрочем, о том, что можно сделать руками, у меня богатая фантазия...
Верховный Наставник (213676)
гульфик связала шерстяной ?