Почему физиономия Малахова у меня вызывает брезгливое отвращение? Как гиена или гриф-стервятник?+

потому что и передачи у него такие? Вёл бы он Клуб Кинопутешественников - уважал бы. А так....журналист с пониженной социальной ответственностью, короче. Любой каприз за ваши деньги....тьфу. Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258363)
Согласна, терпеть его не могу, именно брезгую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178367)

Наставник (74739)
А что говорить. Его передачи зачастую переполнены гадостями, которые развращают тех, кто их смотрит. И делает он это осознанно и целенаправленно. Воспринимаю его точно так же.
Наставник (92051)

Хранитель Истины (334515)
И не ты один брезгуешь.
Верховный Наставник (217022)
Согласна 100%.