Магистр (1497)

Кто пребывает в Царстве Небесном подобно ангелам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302890)
Святые.

Но я так понимаю вопрос об этом:

Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж; а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
От Луки святое благовествование 20:34-36
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верующие конечно))) здесь при жизни мозг выносили людям, а там Богу вынесут)))
Святые- Христиане
Души праведников)
Наставник (43623)
Те, кто достиг его после смерти.
Хранитель Истины (487970)
Придуманные идолы....