Ваши соседи вам бы дали положительную характеристику ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
конечно, зато я бы им, сукам, дизлайков влепил море просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503256)
Ничего плохого никто из соседей обо мне никогда не скажет...Так же как и я про них
Тонюшка, приятного вечера!!!
Прелесть жизни в селе в том, что плохими соседями являются лишь те, кто не чист на руку.
Так что все мы хорошие
Пока теленок не убежит и на чужих огородах порезвится

Вечерочка
Наставник (67442)
истессна.....давеча мне одна женщина сватать знакомую свою начала))))))-40 лет даме...замужем еще не была... я прям призадумался)))))))))))))))
судя по тому, какую бы им дал характеристику я - нет