А у вас в России есть такие пешеходные переходы? почему нема+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161175)
не по госту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Есть конечно, но не такие оригинальные... Судя по всему это Белоруссия? Недавно мой племянник проездом был пару дней в Гродно, прислал массу фотографий, в первую очередь меня поразила чистота.
Верховный Наставник (154016)
зато у нас во што есть

Хранитель Истины (266421)
это - художественная самодеятельность...
у нас есть ГОСТ Р 51256-2018... там подробно о дорожной разметке прописано..