спалила сиськи,шо делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Показать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужу подавай на ужин))))
Хранитель Истины (270433)
Фигасе... ты топлес загораешь...
Верховный Наставник (233554)
Пантенолом мажь!)
Или бепантеном.
Просветленный (723363)

Хранитель Истины (271871)
Это ж как ты умудрилась, мать?!
Не знаю, я когда сильно сгорела сразу сметаной да детским кремом хорошо так несколько раз мазала.
Верховный Наставник (241315)
Черненькие - мои любимые! ( сын когда что пережарит, то так говорит)

Хранитель Истины (409192)
Сметаной или кефиром мажь. Приветик Ксю! Прикрываться надо. На солнцепёке вообще загорать нельзя. И в тенёчке прекрасно загоришь и не сгоришь.
Иди новые покупай)
Хранитель Истины (493183)
Молочные железы не должны загорать, если Вы не хотите проблем с онкологией
Хранитель Истины (253051)
Эх, блин!... Наверное в этом есть и моя вина...
Вот, если б не уехал раньше времени, этого не допустил бы...