вот скажите если бы вы жили в ветхом жилье и вас ждала бы через пару лет новая квартира, точно абсолютно вы ее получите, но через два года, вы бы стали обустраиваться свою старую квартиру или забили бы на все и максимум протирали пыль?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
До сих пор Кузьмича обсуждаете что-ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
забила бы.
забила бы-2
Наставник (74739)
Стал бы обустраивать, но в меру.
Верховный Наставник (232072)
Какая еще пыль? Я б даже бриться и мыться перестал.
Накуя, вымоюсь в новой квартире
Верховный Наставник (202907)
обрати на сюжеты которые показывают по тВ..забили и даже пыль не протирают,ждут когда муниципальные власти придут и эту пыль вытрут..