Растение (цветок) фикус подходит для спальни? а монстера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня нет цветов вообще, потому что жалюзи и мало дневного света, но в спальне я бы не ставила при наличии, зал, гостиная да красиво, даже отчасти экзотично, спальня не проходная комната, там должна быть кровать, шкаф и комод, у меня так, мне так удобно), ни телека, ни компа, ни цветов, ни картин ни че го лишнего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Монстера ядовитое растение. его можно в больших не жтилых помещениях. Фикус самое то, он помогает завести детей у кого не получается))
Почему нет..о какой ядовитости речь..вообще не врубаюсь .ты же их грызть не будешь ...)))