На меня работа плохо влияет... Начинаю истерить и злиться. А как на Тебя работа действует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
аналогично. сегодня вывела одна Поставщица, на х...хотелось послать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На меня благотворно, баб много, др.о.ч.и.ть есть где...
Наставник (26652)
А меня выгнали с полмесяца назад )) Настраиваю компы иногда и кайфую ))
Наставник (75547)
В начале рабочего дня я беззаветно люблю ВСЁ человечество. Готов практически бескорыстно быть всем полезен. Ближе к обеду - начинаю тихо ненавидеть... Ну а к вечеру - Вабще! ;)))

Привет. Приятно рад. :))
Мудрец (19459)
хочешь полюбить свою работу?
заключи с ней договор -
она не трогает тебя,ты не трогаешь ее ))