Пока лента стоит (( +

У меня недавно случай был. Устанавливали индор БС в одном торговом центре, и по желанию арендодателя ее нужно было оградить одинаково с интерьером помещения. Я фото понаделал облицовки, и на строительный базар поехал, подобрать такую же. А что бы со счетами по безналу там не заморачиваться, взял с собой патлатого коллегу из департамента логистики, пальцем ему думаю покажу что покупать и сколько, а он уже там сам пусть мучается. А сотрудник тот - патлатый, дрыщ, волосы до плеч, как Игорь Николаев, только молодой и одевается не пойми как. Во бщем на базар приехали, идем, а там в основном турки и кавказцы продают, я иду облицовочную плитку выбираю, нашел, с продавцом общаюсь, то-ли с турком или азером, а коллега чуть дальше прошел:
- Этой плитки столько то и столько то мне, по безналу контора оплатит
- Хорошо, брат, сейчас грузчики со склада принесут вам
- Мне не нужно, потом водила заберет приедет
- Хорошо, а жена что ваша ищет? Пусть посмотрит у меня, у меня все есть
- Не знаю, сам лучше у нее спроси
И такой огромный турок, с криком "Девушка, Девушка!", подбегает к нему, патлатый поворачивается, а там бородишка и усики, турок тот секунд 15 там стоял наверное, как вкопанный... А потом мы минут пять ржали, пока реквизитами обменивались и о вывозе договаривались, а патлатый обиделся
мужчина должен на мужчину быть похожим или сейчас уже всем пофигу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170585)
Че обижаться, если сам такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
сколько я таскался по рынкам в Москве-там в основном армяне.казахи и киргизы.Где ты турков нашел
Некрасиво поступаешь
Наставник (83943)
Если мужчина не похож на мужчину, то по крайней мере со скуки не сдохнешь, тоже функционал какой-никакой))))
Я такую девушку знаю... джинсы мужские, серые мужские футболки, груди, как у любителя биг тейсти... в завершение - без косметики и стрижка под пацаненка
'Молодой человек!'
'Какой я вам молодой человек?'

Хреновый, Таня, очевидно, хреновый

Не понимаю таких людей. Че обижаться?